USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Patzcuaro Residence Patzcuaro Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Patzcuaro Residence

Réservation avancée
2026-08-02
2026-08-03

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

33

Patzcuaro Residence


En séjournant à la villa Patzcuaro Residence, les clients peuvent facilement se rendre à la Parroquia del Sanctuaire de Guadalupe, situé à 2 km. Cette villa offre une piscine.

Le centre de Pátzcuaro se trouve à 10 minutes en voiture de villa, tandis que la Casa de los Once Patios est à environ 25 minutes de marche. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement à 2,1 km de la Plaza Gertrudis Bocanegra.

Vous pourrez également déguster des plats mexicains à El Marino Seafood & Grill, situé à une courte distance de cette villa Patzcuaro Residence.

  • sites d'intérêt locaux
  • Crefal
    1046 km
  • Lázaro Cárdenas
    1325 km
  • Plaza Gertrudis Bocanegra
    1387 km
  • Tangaxuan II
    730 km
  • Iglesia Cruz Verde
    1285 km
  • Cruz verde
    999 km
  • Iglesia del Sagrado Corazon de Jesus
    1093 km
  • Calle Codallos
    1403 km
  • Instituto de Ecologia
    920 km
  • Calle San Jose
    1384 km
  • Aéroports
  • Aéroport international d'Uruapan
    57 km

À l'hôtel

Général

  • Wi-Fi

Dans la pièce

  • Wi-fi dans les chambres
  • Lave-linge

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00

Foire aux questions

  • Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans la villa Patzcuaro Residence ?

    Oui, la villa Patzcuaro Residence propose du Wi-Fi.
  • Combien coûtera la réservation de cette villa Patzcuaro Residence ?

    Le prix minimum d'une nuit dans cette villa Patzcuaro Residence est de 1647$.
  • Quels sont les meilleurs restaurants autour de la villa Patzcuaro Residence ?

    Les clients de la villa Patzcuaro Residence peuvent prendre un repas au restaurant El Marino Seafood & Grill qui sert des plats mexicains.
  • Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa ?

    Les clients séjournant dans la villa pourront facilement accéder à la Parroquia del Sanctuaire de Guadalupe et au centre de Pátzcuaro, situés à 2 km de la propriété et à 3 km respectivement.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-02
2026-08-03

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Patzcuaro Residence, Mexique

Cuarzo, Sin Nombre, La Valenciana, Pátzcuaro, Mich., México, Pátzcuaro, Mexique

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hotelesmichoacanmexico.com

All rights reserved